Помогите решить уравнение 5*(X+5)-(3-2X)=1 пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сало Василина.
5х+25-3+2х=1
5х+2х=1-25+3
7х=-21
х=-3
Отвечает Гритченко Елена.
5x+25-3+2x=1
5x+2x=1+3-25
7x=-21
x=-3