Найдите значение выражение 20,1-24,6+13,7-15,2+8,7


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкина Юля.
20.1-24.6=-4.5
-4,5+13.7=9.2
9.2-15,2=-6
-6+8.7=2.7
Ответ : 2.7