Уровнение (с:9)*15-47=28


Ответы на вопрос

Отвечает Конышев Георгий.

(с:9)*15=47+28
(с:9)*15=75
с:9=75:15
с:9=5
с=9*5
с=45
проверка:
(45:9)*15-47=28
28=28