Решите уравнение ( 1 2/3 - 37/75)*х= 2 1/3 - 4 1/5(1 3/4- 1 19/48)*х=1 2/3-3 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.
1)-4 1/5-2 1/3=-1 13/15    2)1 2/3-37/35= 1 13/75    3)1 1375*х=-1 13/15     х=-1 13/15:1 13/75     х=-35/22=-1 7/22