27*125*8(49-6*x)=27000 (2*10+8*10)-(2*x+6)=6*15-9*5


Ответы на вопрос

Отвечает Карелова Татьяна.
27*125*8(49-6x)=27000
1)27*125*8=27000
2)49-6x=0
3)6x=49
4)x=49/6
5)x=8,1(6)
(2*10+8*10)-(2*x+6)=6*15-9*5
1)100-2x+6=90-45
2)106-2x=45
3)2x=61
4)x=61/2
5)x=30,5