Какую часть суток состовляет 1ч? 2ч? 5ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Кристина.
В сутках 24 часа
1 час  1 :24 = 1/24
2 час  2 :24=2/24=1/12
5 часов 5:24=5/24