Мастерская за месяц должна сшить 38 костюмов. В первую неделю было сшито 7 костюмов, во вторую 11

костюмов.Какую часть всех костюмов осталось cшить.

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилова Анастасия.
(7+11)/38=9/19 1-9/19=10/19