В двух пачках поровну 20 тетрадей сколько тетрадей в пяти таких пачках


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Дарина.
50 тетрадей
20:2=10(т)-в 1 пачке
10*5=50(т)-в 5 пачках
Отвечает Шкурко Вікторія.
20 / 2 = 10 тетрадей в  одной пачке
10 * 5 = 50 тетрадей в пяти пачках
Ответ 50 т