√98 ??????????не понимаю чет


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Надя.
Упрости:  \sqrt{98}  \sqrt{2*7*7} = 7 \sqrt{2} .
Отвечает Южик Ваня.
√98=9.89949493661,,,,,,,,,,,