ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ. В магазин привезли 26 коробок печенья.В каждой коробке по 54 пачки.Какова

стоимость всех пачек печенья,если цена пачки 28 р. ?

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.
1) 54*26=1404(п.)-всего печенья в 26 коробках
2) 28*1404=39 312 (руб.)- стоит всё печенье

Ответ : 39 312 рублей.