Какова вероятность того что наугад выбранное двузначное число кратное числу 11???


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Макс.
P(A) =  \frac{m}{n}  =  \frac{9}{90}  =  \frac{1}{10}  = 0,1