15*(c-8x)=75 при x=53


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонова Виктория.
15(c-8x)=75
15(c-8*53)=75
15(c-424)=75
c-424=75:15
c-424=5
c=5+424
c=429
Отвечает Повелитель Артур.
15с-120х=75
..................................