помогите пожайлуста Решить уравнение 100-с х 4 =52


Ответы на вопрос

Отвечает Мячкова Ангелина.
100-52=48
48:4=12
c=12
думаю оцениш!
Отвечает Гринивецкая Ирина.
100-с=52:4
100-с=13
с=100-13
с=87