Двое рабочих делают переплет каждый по 96 книг,первый в день делает 16 книг,второй 12 книг,на

сколько дней раньше закончит работу первый переплетчик чем второй

Ответы на вопрос

Отвечает Муткина Оля.
 \frac{1}{16} \times 96 = 5 \\ \frac{1}{12} \times 96 = 8 \\ 8 - 5 = 3
Ответ: На 3 дня