Помогите решить уравнение:6(2х-3)-4(3х-8)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Аня.
6(2х-3)-4(3х-80=0,
12х-18-12х+24=0,
0х+6=0,
0х=-6,
нет решений