тема:дроби.5 класс. Сколько минут содержится в(одно шестой)часу?В(одной десятой)часу?В(одной

пятнадцатой)часу??ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО

Ответы на вопрос

Отвечает Нурпейсов Нурбол.

60/6=10 мин.

60/10=6 мин.

60/15=4 мин.

Отвечает Кузьменко Аня.

60:6= 10 мин

60:10= 6 мин

60:15= 4 мин