Найди периметр и площадь квадратного участка, если его сторона равна 9 м 5 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Никита.
9м5дм=95дм
1)95×95=9025дм в кв-S
2)95×4=380дм- P
Отвечает Власова Анастасия.
9м 5 дм =95 дм
периметр равен 4*95=380
площадь 95*95=9025