Площадь прямоугольника 63кв.см, длина 9см. Вычисли периметр этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Sailauov Akan.
1)63:9=7(см)-1 сторона прямоугольника.
2)7*2+9*2=32(см)
Ответ:32 см периметр прямоугольника.
Отвечает Оналбекова Перизат.
63/9=7см - ширина
(9+7)*2=16*2=32 см
Ответ - периметр равен 62см