Помогите срочно!!! (3/8-1/20)*10


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Аня.
(3/8-1/20)*10=13/4 = 3 1/4
Отвечает Андреевна Анастасия.
Вот решение))))))))))))))))