Заяц убегал от волка со скоростью 3 м / с. Какое расстояние пробежал заяц за 24 с ?


Ответы на вопрос

Отвечает Саньков Максим.
Всё очень просто.
24с*3м/с=72 (м)
Ответ: 72м
Отвечает Долженкова Даша.
3•24=72(м)-пробежит заяц за 24 с.