(42/42^3)/42^5*42^8=x (42^8 отдельно от дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.
(1/42^2)/42^5*42^8=1/42^7*42^8=42^8/42^7=42
x=42