Реши уравнения: 18 : z = 3 × 3


Ответы на вопрос

Отвечает Русанов Влад.
18: z =9
z=18:9
z = 2
вот так

Отвечает Ленинг Кристофер.
18÷z=3×3.
18÷z=9.
z=18÷9.
z=2.