Помогите пожалуйста, срочно!!Семья собирается на дачу. Папа должен закупить некоторые продукты: 2

кг свинины, 2 кг огурцов и 1 кг лука. Сколько рублей заплатит папа за все покупки, если 1 кг свинины стоит 285 рублей, цена 1 кг огурцов равна 88 рублей, а стоимость 1 кг лука 42 рублей? заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Даша.
1.285*2=570 2.88*2=276 1*42=42) Незачто!)