Помогите! Задание такое: Угадайте корень уравнения и выполните проверку: 8 - х = х + 2


Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкина Мария.
3 подставим 8-3=3+2 тобиш , 5=5
Отвечает Ибраимова Айше.
Х=3 воооооооооооооооооот