Ширина прямоугольника 7 см. Это составляет 35% его длины. Найдите периметр и площадь прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Ксения.
Периметр =7+7+3+3=20см
площадь=7*3=21см