X-0,2=0,5x+0,85 срооочно!! Пж!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Крупеня Даша.
0,5х=1,05
Х=2,1
Ответ 2,1
Отвечает Смирнов Евгений.
Х-0,2=0,5х+0,85
Х-0,5х=0,2+0,85
0,5х=1,05
Х=1,05:0,5
Х=2,1