54/(3√8)^2 помогите решите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Гордей.
54/(3√8)² = 54/72 =3/4
Отвечает Андреевич Арсений.
54/(3√8)^2=54/9*8=54/72=0.75