В трёх домах 164 квартиры.В впервом и втором домах 111 квартир ,а во втором и третем домах 118

квартир.Сколько квартир в каждом доме в отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Гайниева Жасика.

164-118=46 квартир в первом доме

164-111=53 квартир в третьем доме

164-46-53=65 квартир во втором доме