Рыбаки в озере удили сеткой рыбу. Первый раз они выловили 42 рыбы. Сделав отметку на каждой рыбе,

они всю рыбу отпустили снова в озеро. В следующий день они выловили 48 рыб, среди них две оказались с отметкой. Сколько рыб в озере?

Ответы на вопрос

Отвечает Корхасанова Сабрина.
48-2=46
46+42=88
ответ :88 рыб в озере
Отвечает Рябчикова Дарья.
42+46=88

Всего 88 рыб.