Упрости выражение 46+a+24+a = 25×9×b×4 = 96a+4a = 57+b+43+b = 89m-9m= 72n+28n =


Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Санек.
46+а+24+а=70+2а
25*9*б*4=900б
96а+4б=100б
57+б+43+б=100+2б
89м-9м=80м
72н+28н=100н
Отвечает Рябошапка Руслан.
1 70+2а
2 100а
3 100+2b
4 80m
5 100n