На одном столе лежит 8 книг, на 3 книги меньше. сколько всего книг на двух столах?


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Данил.
8-3=5

8+5=13 книг рлд
Отвечает Суворова Катя.
8-3=5книг на втором столе
5+8=13книг на всех столах