Выполните действия 2.8×(-3.9)-76,15÷15,23


Ответы на вопрос

Отвечает Агаева Айдан.
2.8×(-3.9)-76,15÷15,23
1) 2,8*(-3,9)=10,92
2) 76,15
÷15,23=5
3) 10,92-5=5,92
Ответ:5,92