Радиус круга равен 7,7 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых). S= см²

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
РЕШЕНИЕ
Площадь круга по формуле
S = π*R² = 3.14 * 7.7² = 3.14*59.29 = 186.17 ~ 186.2 см² - ОТВЕТ
Отвечает Маласов Михаил.
S=пR^2=3,14*7,7^2=3,14*59,29=186,17=186,2 см^2