Ира купила 2кг мандарин по 25руб и 5кг яблок по 15руб Сколько денег затратила Ира на покупку?


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбанов Данил.
2*25=50 рблей на мандарины
5*15=75 рублей на яблоки
50+75=125 рублей