3x-2=6+4x РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Малафеева Алёна.
3х-2=6+4х
3х-4х=6+2
-х=8
х=-8
Отвечает Моисеев Дима.
3x-4x=6+2 меняем местами чтобы чис
-x=8
x=-8