Найди периметр прямоугольника со сторонами 6см и 3см


Ответы на вопрос

Отвечает Егерь Денис.
P=2*(a+b) где а-длина, b-ширина
P=2*(6см+3см)=2*9=18cм
Ответ: 18см
Отвечает Арутюнян Тигран.
Р= 2(а+в), где Р-периметр, а и в - его стороны 
Р= 2(6+3) = 2*9 = 18 см
Ответ: 18 см