Найди седьмую часть чисел 700,1400,2800,4270


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
700 * 1/7 = 100
1400 * 1/7 = 200
2800 * 1/7 = 400
4270 * 1/7 = 610
Отвечает Баринова Настя.
1/7=1.100 2.200 3.400 4.610