(2-c)²-c(c+4) при c -1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
(2-c)²-c(c+4)   при c=·1/8
4-4c+c²-c²-4c=4-8c
если c=-1/8. то 4-8(-1/8)=4+1=5