имея только цифры 8, 6, 4 и 2 и используя простейшие математические действия получить цифру 25


Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Владимир.

(2:8+6)х4=(0.25+6)х4=6.25х4=25..................................

Отвечает Жаябаев Нурислам.

(2/8+6)*4
Про скобки не сказано, но думаю,что можно :)