Решите уравнение : 32,4- ( в-2,75 ) = 13,94


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Никита.
Способ 1
32,4 - (b-2.75)=13.94
32.4-b+2.75=13.94
35.15 - b = 13.94
b=35.15-13.94
b=21.21

Способ 2
32,4 - (b-2.75)=13.94
b-2.75 = 32.4-13.94
b-2.75 = 18.46
b=18.46+2.75
b=21.21