Укажи как можно представить число 45 в виде суммы двух слагаемых,каждое из которых делится на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Анастасия.
21+24=45!
Легко!
Успехов тебе;)
Отвечает Bagirov Ali.
45=18+27

18/3= 6
27/3= 9