1) Площадь участка прямоугольной формы 3440м2, его ширина 40м. Найди длину участка, Составь и реши

обратные обратные задачи.2) Запиши выражения и вычисли их значения:а) 840 разделить на произведение чисел 2 и 7в) Произведение чисел 15, 6, 25 и 4

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Танюша.

1.а) S=3440м^2   b=3440/40=86м

 a=40м

 b-?

  б) S=3440м^2   a=3440/86=40м

b=86м

a-?

  в) a=40м          S=86*40=3440м^2

b=86м

S-?

2.а)840/(2*7)=840/14=60

   б)25*4*15*6=100+90=190