32(5x-1)=36x-94 7x-37=33x-63 2x-37=0.7x-63 необходимо срочно решить и подробно,надеюсь на вас.


Ответы на вопрос

Отвечает Кожемяко Даша.
Я все решила подробно как и просил
Отвечает Фельзинг Вадим.
32(5x-1)=36x-94
160x-32=36x-94
160x-36x=-94+32
124x=-62|:124
x=-0,5
7x-37=33x-63
7x-33x=-63+37
-26x=-26|:(-26)
x=1
2x-37=0,7x-63
2x-0,7 =-63+37
1,3x=-26|:1,3
x=-20