Один рабочий упаковал 51 пачку книг а другой 60 таких же пачек. второй рабочий упаковал на 108 книг

больше чем первый рабочий. сколько книг в одной пачке?

Ответы на вопрос

Отвечает Рубенян Наталія.
В одной пачке - х, тогда 60х-51х=108, тогда 9х=108. х=108/9. х=12.
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
60-51=9п. - больше
108÷9=12кн. - В одной пачке