В коробке 3 ряда конфет с фруктовой начинкой по 7 конфет в каждом ряду и 2 таких же ряда с кофейной

начинкой. Сколько всего конфет в коробке? помогите пожалуйста... желательно 2 способа решения сразу, если сможете)

Ответы на вопрос

Отвечает Резенов Саша.

1) 3*7=21(конфета)- с фруктовой начинкой
2) 7*2=14 (конфет)- с кофейной начинкой
3)
21+14=35(конфет)- всего
2 способ:
1)3*7+7*2=35(конфет)- всего
Ответ:35 конфет