Один самолёт налетал 3275 часов, а второй — на 200 часов меньше. Сколько часов налетал второй

самолёт?

Ответы на вопрос

Отвечает Кучин Вадим.
3275-200=3075(ч)
Ответ:3075 часов летал 2 самолёт.
Отвечает Бикбулатова Карина.
3275-200=3075(ч) налетал второй самолёт