Найди сумму трёх слагаемых, если первое слагаемое 150, второе - на 50 больше первого слагаемого, а

третье - на 50 меньше первого слагаемого.

Ответы на вопрос

Отвечает Ольков Андрей.
150+50=200
150-50=100
150+100+200=450
Отвечает Грейсман Элла.
150 +200 +100 = 450
450