Найди значения вырожений: 6090-(24153-21849)+(53006-39087)=


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Лада.
1) 24153-21849=2304
2) 53006-39087=13919
3)6090-2304=3786
4)3786+13919=17705
Ответ 17705