Срочно даю 20 баллов 7.Длина одной доски 8 м, ширина 25 см;длина другой доски 9 м, ширина 20 см.На

сколько квадратных сантиметров площадь одной доски больше, чем другой?

Ответы на вопрос

Отвечает Синявский Кирилл.
1)800*25=20000 см.кв. площадь одной доски
2)900*20=18000 см.кв. площадь второй доски.
3) 20000-18000= 2000 см.кв
На 2000к в.см.площадь одной доски больше,чем площадь другой 

Отвечает Морозов Саша.
(800+25)*2=1650
(900+20)*2=1840
1650*10000=16500000 см2
1840*10000=18400000см2
18400000-16500000=1900000см2(на больше)