В актовом зале школы стояли 152 кресла по 8 кресел в каждом ряду. после ремонта к каждому ряду

добавили по 2 кресла .сколько кресел стола в актовом зале.

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Даниил.
152÷8= x
x×2=y
y+x
как то так
Отвечает Искендерова Амалия.
152÷8=19ряд
8+2=10на каждом ряд
19×10=190кресел